Перейти к содержимому
Frek

Интернет стал дичью по вечерам!

14 сообщений в этой теме

RoY    121

Уже Мартин ответил на этот вопрос.Толку обращаться почти никакого , такой интернет будет, пока  несколько линий не проведут.Если прислушаться к его словам, то та единственная оптика, что  проходит через пролив   покрывают четверть от необходимых Крыму.О ростелекоме и так куча негативных отзывов и баек , а тут еще всего одна ветка...только остается ждать.Я частично решил проблему прокси сервером.

Поделиться сообщением

В 09.10.2017 в 19:41, RoY сказал:

Уже Мартин ответил на этот вопрос.Толку обращаться почти никакого , такой интернет будет, пока  несколько линий не проведут.Если прислушаться к его словам, то та единственная оптика, что  проходит через пролив   покрывают четверть от необходимых Крыму.О ростелекоме и так куча негативных отзывов и баек , а тут еще всего одна ветка...только остается ждать.Я частично решил проблему прокси сервером.

а прокси разве скорость не режет?

Поделиться сообщением

RoY    121
20 часов назад, JohnDillinger сказал:

а прокси разве скорость не режет?

не знаю как за скорость, если смотреть  на то, что даже в минимальном тарифе должно  по идее с головой хватать.Именно для игр можно найти прокси , который в разы тебе пинг понизит.(Короткий путь)В нашем случае прокси чуточку облегчит и все.Крым на одной оптике держится.

Поделиться сообщением

josh    112

Ну что , всем вечер добрый , ушел ,как абонент , от Кнета в 2015 октябре месяце , два года спустя 2 года картина не изменилась.

У "соседей" интернет всё таки лучше. Не знаю как там у других жителей Керчи ,а  я за за 7 лет работы в Москве смог полностью сделать мультимедийной трёхкомнатную квартиру: несколько больших телевизоров , два гигабитных wifi роутера , PC , Playstation 2/3/4 , аудио система плюс подключению по Gpon и спокойно смотрю и качаю 4к фильмы , смотрю UHD телевидение и не жалуюсь. М

Поделиться сообщением

В 16.10.2017 в 18:37, RoY сказал:

не знаю как за скорость, если смотреть  на то, что даже в минимальном тарифе должно  по идее с головой хватать.Именно для игр можно найти прокси , который в разы тебе пинг понизит.(Короткий путь)В нашем случае прокси чуточку облегчит и все.Крым на одной оптике держится.

А не подскажешь какой прогой пользуешься?

Поделиться сообщением

RoY    121

Если для игр , то wow.ping

Поделиться сообщением

sniper    49
В 09.10.2017 в 19:41, RoY сказал:

если забита линия, то почему боспор работает? керчьнет еще и цену поднял. даже форум стал тугодум. 

Поделиться сообщением

vverkir    0

Это какой то ужас, в районе Вокзального Шоссе стабильно отключается интернет( днем), так мало того еще и скорость падает почти до нуля. В начале грешил на устройства, но теперь понимаю что не у меня одного такая проблема. Звонил в тех поддержку, помощи - 0!!! 

Поделиться сообщением

Doomer    1

есть смысл менять тариф на 100мб/с?
или и на топ тарифе такие же проблемы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу