Перейти к содержимому
ASHES

Музыкальный Опрос

Recommended Posts

Вообщем идея не моя, но мне нравится

Предлагаю ответить на несколько вопросов:

1. Последняя песня, засевшая в голову.

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела.

3. Любимая застольная песня.

4. Песня, которая всегда заряжает вас энергией.

5. Песня, которая вгоняет вас в дипрессию.

6. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни.

7. Песня, напоминающая вам о детстве.

8. Песня, в любой момент поднимающая настроение.

9. Любимая песня о любви.

10. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца.

11. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе.

12. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться.

13. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно.

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых.

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится.

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения.

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс.

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении.

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение.

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то как бы ее назвали и в каком жанре играли?

Я отвечу чуть позже )

Поделиться сообщением

1. Последняя песня, засевшая в голову. КАКАЯ-ТО ПЕСНЯ КОТОРУЮ dEsILENCE СЁДНЯ ЛАБАЛИ))

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела. НЕТ ТАКИХ

3. Любимая застольная песня.Я САМ МОГУ ПОЧИТАТЬ ФРИСТАЙЛ)))))))

4. Песня, которая всегда заряжает вас энергией.Filter_-_Welcome_To_The_Fold

5. Песня, которая вгоняет вас в дипрессию.НЕТ ТАКИХ

6. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни.TEQUILAJAZZ-"БАЙ БАЙ БАЙ"

7. Песня, напоминающая вам о детстве.КАРМЕН-Сан_Франциско)))и из "Изауры"

8. Песня, в любой момент поднимающая настроение. ИМПРОВИЗАЦИИ С "THE FLYING INN"

9. Любимая песня о любви.ROXETTE - JOYRIDE

10. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца.______оййййй даже и не знаю..или классику(Моцарт,Чайковский) или DEEP PURPLE -CHILD IN TIME))))))))))

11. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе.НЕТ ТАКОЙ

12. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться.НЕТ ТАКОЙ

13. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно.George Michael-freedom

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых.все альбомы "КОРНяги" после 99-го

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится.В.Высоцкий

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения.НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО Я СЛУШАЮ Майка Пэттона в таком "диком" кол-ве))))))

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс.если не считать что ПаГаНкА поёт "Алфавит любви"))то ,НЕТ!

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении.ВЫСТУПЛЕНИЕ ХЕНДРИКСА НА ВУДСТОКЕ"69

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение.90% ВСЕГО ЧТО КРУТЯТ ПО М1

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то как бы ее назвали и в каком жанре играли?ЭТИМ ВОПРОСОМ МЕНЯ ЗАГНАЛИ В ТУПИК :D:):huh::D

Поделиться сообщением

1. Последняя песня, засевшая в голову. Anti-Flag - Fuck the flag. уже третий ден ьв башке крутится-)))

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела. наверное большая часть Арии=))

3. Любимая застольная песня. опять же чтото из Арии или Люменов=)

4. Песня, которая всегда заряжает вас энергией. много таких.. даже не песен а скорее групп...

5. Песня, которая вгоняет вас в дипрессию. Корн - Дедди :lol:

6. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни. много из Люмена..

7. Песня, напоминающая вам о детстве. "аблаакаааа белокрылые лошааааадкииии" :lol:

8. Песня, в любой момент поднимающая настроение. чтото из Блинка ... Билли телент - ред флаг.. ОФФспринг..

9. Любимая песня о любви. Наутилус - я хочу быть с тобой.

10. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца. много таких опять же не песен а групп..

11. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе. ТОЛ - утопия..

12. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться. ойй я так люблю биланчега.. он такие песенки душевные поёт!! :lol: ну прааавдааааа!! :)

13. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно.

ээ.... дипиш мод - енджой зе сайленс)))

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых.

Корн- чтонибудь из последнего альбома))))

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится.

Оазис.. М.М. хотя нащет ММ не совсем верно... его мзыка мне приятна...

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения.

незнаю.))

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс.

незнаааюю)

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении.

Корн - фрик он е лиш полным составом года едак 97- 98 =))))

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение.

попс .) и вот етот руский реп .. ой ой я такой млин богатый у меня вагон золота я всех застрелю кто не согласен камон мазафака.)))

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то как бы ее назвали и в каком жанре играли? назвали.. незнаю.. жанр.. какойнить альтернатив панк- кор... или инди.. или експерементал какойнить.)

Поделиться сообщением

1. Последняя песня, засевшая в голову: ALTARIA - FIRE A ICE

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела:ХМ, НЕТ ТАКОЙ!

3. Любимая застольная песня: ШУМЕЛ КАМЫШ, ДЕРЕВЬЯ ГНУЛИСЬ! :D

4. Песня, которая всегда заряжает вас энергией: KORPIKLAANI - HIDE YOUR RICHESS!

5. Песня, которая вгоняет вас в дипрессию. TIAMAT - DIVIDED, не вгоняет в депрессию конечно, когда временный грустняк, я ее включаю!

6. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни: NO COMMENTS

7. Песня, напоминающая вам о детстве: AQUA - BARBIE GIRL.

8. Песня, в любой момент поднимающая настроение: ELUVEITIE - GRAY SUBLIME ARCHON! YAHOO!

9. Любимая песня о любви: SYMPHONY X - CANDLELIGHT FANTASIA

10. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца. (ПУНКТ 9)

11. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе. ДЕЛЬФИН - НАДЕЖДА

12. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться: ИВАНА КУПАЛА - ПЧЕЛЫ ( ТОЛЬК О НИКОМУ! ТСС)

13. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно: NO COMMENTS

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых:............................

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится: BJORK

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения. ПАРК ГОРЬКОГО - BANG!

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс. NO COMMENTS

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении: ДА!

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение: БЬЯНКА, ПЕСНЯ ПРО ТО, ЧТО У НЕЕ ТАМ, ЧТО-ТО БАНТИКОМ, КРАНИКОМ, ГОП ЦА ЦА, В ОБЩЕМ - КАПЕЦ! :rolleyes:

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то как бы ее назвали и в каком жанре играли? FOLK-METAL ВОЗМОЖНО, ИЛИ ЧТО-ТО В СТИЛИСТИКЕ PARADISE lOST))

Поделиться сообщением

1. Последняя песня, засевшая в голову. As i Lay Dying - Forsaken

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела. Paradise Lost - Erased

3. Любимая застольная песня. Bloodhound Gang - Mope( там где они соединили 2 песни:металлики и ещё оч. старую песню)

4. Песня, которая всегда заряжает вас энергией. Filter - Where Do We Go From Here

5. Песня, которая вгоняет вас в дипрессию. NIN - Right Where It Belongs

6. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни. Marilyn Manson - Man That Your fear

7. Песня, напоминающая вам о детстве. Marilyn Manson - Wormboy

8. Песня, в любой момент поднимающая настроение. Muse - Starlight

9. Любимая песня о любви. Kaiser Chiefs - Every Day I Love You Less And Less

10. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца. Drednot - Better

11. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе. A Perfect Circle - Imagine

12. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться. Flyleaf - I'm So Sick

13. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно. Finch - Letters to You

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых. Deftones - Knife

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится. SOAD

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения. Deftones - Lotion

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс. SOAD - Chop Suey

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении. -//-

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение. R'N'B, SKA и различный панк

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то как бы ее назвали и в каком жанре играли? Industrial, metalcore, rapcore

Поделиться сообщением

4. Песня, которая всегда заряжает вас энергией.Filter_-_Welcome_To_The_Fold

Меня тоже оч. заряжает фильтер))Оч. заряжающая музыка

Поделиться сообщением

1. Последняя песня, засевшая в голову. - Tool - Stinkfist

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела. – 30STM – From yesterday

3. Любимая застольная песня. – чегонибудь из русского рока (Ария, Агата Кристи, БИ-2 и т.д.)

4. Песня, которая всегда заряжает вас энергией. - Deftones - Hexagram

5. Песня, которая вгоняет вас в дипрессию. My dying bride - Cry of mankind

6. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни. многие песни Tool'a и некоторых других исполнителей.

7. Песня, напоминающая вам о детстве. - чё-нить из Короля и Шута :rolleyes:

8. Песня, в любой момент поднимающая настроение. The darkness - i believe in a thing called love

9. Любимая песня о любви. - наверное Стигмата - Как ты

10. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца. Balmorhea - The Winter

11. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе. Наверное Кукрыниксы - 9рота и Звезда

12. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться. -нет таких.

13. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно. –Blink 182 – stay together for the kids

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых. - Deftones - Head Up

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится. -Ministry

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения. -Placebo – Special needs

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс. –та вроде нету такой, во всяком случае не помню.

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении. -----

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение. –секрет-

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то как бы ее назвали и в каком жанре играли? Мы бы экспериментировали;)

Поделиться сообщением

1.Последняя песня, засевшая в голову.-Amorphis -Divinity

2.Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела-Immortal"Blashyrkh"(хотя вариантов много)

3. Любимая застольная песня.-впринципе застолом не пою,ну а коль по синьки Темнозорь можно поорать

4.Песня, которая всегда заряжает вас энергией-In Flames"System"

5.Песня, которая вгоняет вас в дипрессию.My dying bride - Cry of mankind,Burzum "Det Som En Gang Var" некоторые песни Lacrimosa,а так вообше от музыки не дипресирую...:-)))

6. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни. даже не знаю.....

7. Песня, напоминающая вам о детстве. все творчество группы руки вверх:-)))).......

8. Песня, в любой момент поднимающая настроение-впоследнее время песни группы Виноградный день...

9. Любимая песня о любви. не люблю такие песни

10. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца.Metallica-Nothing Else Matters

11. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе. Родовест- Einherjer

12. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться.многие песни группы HIM

13.Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно. Sting-Шэйп оф май хартс какжись так звучит

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых In Flames-f®iend

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится.таких нет

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения. Крода"Гнiв",ну а в целом почти вся музыка,что я слушаю...

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс-группы типа Amatory и ей подобные...

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении-да!

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение-любая клубная музыка или как там она правельно называется...

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то как бы ее назвали и в каком жанре играли? насчет названия даже и не придумаю так быстро,но ченить экстремальное с клавишами замутить бы можнобыло

Поделиться сообщением

Гость pofigator

1. Последняя песня, засевшая в голову. Tristania-Lethean River

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела. Ария-Осколок льда

3. Любимая застольная песня. Cамогон-Бутылки

4. Песня, которая всегда заряжает вас энергией. Limbonic Art-In Infernal greed

5. Песня, которая вгоняет вас в дипрессию. Diary Of Dreams-Colorblind

6. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни. Nocturnal Mortum-Черный ворон

7. Песня, напоминающая вам о детстве. Чунга чанга

8. Песня, в любой момент поднимающая настроение. Hamerfall-Heart in Fire

9. Любимая песня о любви. Епидемия-Я молиля на тебя!

10. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца. Nightwish-Sleeping Sun

11. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе. Myriads-Seductive Hate

12. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться. Amatory-Восковой Дождь

13. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно. Cranberries-Zombie

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых. Темнозорь-FatherLand

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится. Burzum

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения. Summoning-Moondance

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс. Билан-Номбер ван

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение. Реп,днб,соул(и прочее,просто несильно в електронике расбираюсь),поп,отдельные группы из других стилей.

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то как бы ее назвали и в каком жанре играли? Я уже саздал собственную группу,стиль Бич-Миталл )))

Поделиться сообщением

1. Последняя песня, засевшая в голову. - Наши юнные смешные голоса (Ногу Свело)))

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела. - Nothing else matters (Metallica)

4. Песня, которая всегда заряжает вас энергией. - Качай железо(Коловрат)

5. Песня, которая вгоняет вас в дипрессию. Я хочу быть с тобой(Наутилусы)

7. Песня, напоминающая вам о детстве. - Enter Sandman (Metallica)

8. Песня, в любой момент поднимающая настроение. Свинка-свинка(Ногу Свело)

9. Любимая песня о любви. - Я хочу быть с тобой (Наутилусы)

10. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца. - многие,из старых - Я вернусь(Тальков) из новых - Узники совести(коловрат)

13. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно. - Новогодняя(Гуф)

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится. - Майк Науменко

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении. - нет

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение. - Я устал,хочу любви(Квест пистолс)

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то как бы ее назвали и в каком жанре играли? - уже была,называлась Г.Н.И.Д. ,играли керченский андерграунд бич,с перепоя,металл))

Поделиться сообщением

Меня тоже оч. заряжает фильтер))Оч. заряжающая музыка

Давайте хотябы без обсуждений. Итак тема для флуда! :lol:

Поделиться сообщением

1. Последняя песня, засевшая в голову. - Крематорий - Амстердам.

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела. - Калинов Мост - Назад в подвалы.

3. Любимая застольная песня. Чайф - Не спеши.

4. Песня, которая всегда заряжает вас энергией. - Distemper - Доброе утро!

5. Песня, которая вгоняет вас в дипрессию. Нет таких.

6. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни. - Адаптация - Ничего не понимаю.

7. Песня, напоминающая вам о детстве. Бременские музыканты.

8. Песня, в любой момент поднимающая настроение. - The Locos (ex Ska-P) - Sol Y Pladrillo.

9. Любимая песня о любви. - Ва-Банкъ - Босиком по Луне.

10. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца. - Александр Башлачев - От винта!

11. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе. - Чайф - Поплачь о нём.

12. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться - Bad Balcne - Тихо тают дни.

13. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно. - Бобры - Два парохода.

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых. - ДК - Марш энтузиастов

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится. - Михаил Башаков.

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения. - АукцЫон - Осколки

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс. - Транс, Хаус.

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении. - Да.

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение. - попса (утилитарное, низкое отношение к слову)

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то как бы ее назвали и в каком жанре играли? - Авангард-рок.

Поделиться сообщением

1. Последняя песня, засевшая в голову-Ashen Light-В сострадании отверженным:осужденным-Ад

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела.Ария--Вампир

3. Любимая застольная песня.Темнозорь причем весь!

4. Песня, которая всегда заряжает вас энергией.Lucifugum-Социопат:философия цинизма

5. Песня, которая вгоняет вас в дипрессию.Lucifugum-У жизни нет цены

6. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни.Родовест-На берегах волчьего моря

7. Песня, напоминающая вам о детстве.Immortal-Solarfall

8. Песня, в любой момент поднимающая настроение.Satyricon-Hvite Krists Dod

9. Любимая песня о любви.Темнозорь-Вольницей в просинь ночей

10. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца.Burzum-Aske

11. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе.Darkthrone-Quenticence

12. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться.Nargothrond причем весь

13. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно.NM-В Огне Деревяных Церквей

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых.Satyricon-Now Diabolical

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится.Нет такого

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения.Почти все!

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс.Весь повер и хейви и прогрессив!

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении.Да

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение.Нет.Каждой твари свой хлев.....

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то как бы ее назвали и в каком жанре играли?Уже создал!

Поделиться сообщением

1. Последняя песня, засевшая в голову. Offspring - Me & My Old Lady)))

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела. Хз))

3. Любимая застольная песня. Самогон - "Сто Грамм"

4. Песня, которая всегда заряжает вас энергией. Та дофига...

5. Песня, которая вгоняет вас в дипрессию. М. Круг - "Кольщик"

6. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни. Киборг - "СМИ"

7. Песня, напоминающая вам о детстве. Профессор Лебединский - "Я Убью Тебя Лодочник")))))

8. Песня, в любой момент поднимающая настроение. Impetigo - "Dis-Organ-Ized"

9. Любимая песня о любви. Тина Кароль - "Выше Облаков")))

10. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца. Manowar - "The Crown And The Ring"

11. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе. Manowar - "Master Of The Wind"

12. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться. Нет такой)))

13. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно. Некоторые песни Мадонны... Просто она старая дегенератка)))

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых. Нет такой.

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится. Первое, что в голову пришло - Dimmu Borgir. Не тотально, конечно, не нравится, но не нравится. Но техника у них более чем достойная.

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения. ВСЕ)))))

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс. Всякий так называемый "паган-металл". Извращение.

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении. Инквизиция "Мой Мир" с текстом в обработке В.И.А. ГНОЙ))))

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение. Нью металл всякий, эмо-кор... Особенно бесит Jane Air - "Junk"... такое говнище. Хотя в принципе в любой музыке могу для себя что нибудь найти))))

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то как бы ее назвали и в каком жанре играли? Chaotic Tehnical Brutal Death Black с Ambient элементами))) А как назвал бы... Та я хз)))

Поделиться сообщением

1. Последняя песня, засевшая в голову. Septic Flesh - Marble Smiling Face

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела. много таких впалду перечислять

3. Любимая застольная песня. синяки - нормальный парень)))

4. Песня, которая всегда заряжает вас энергией. Pantera - Cowboys From Hell

5. Песня, которая вгоняет вас в дипрессию. Little Dead Bertha - In Memorium

6. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни. нету

7. Песня, напоминающая вам о детстве. песни группы The Prodigy

8. Песня, в любой момент поднимающая настроение.Jim Carrey - What is Love(клип)

9. Любимая песня о любви. HIM - When love and death embrace

10. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца.The Birthday Massacre - To Die For

11. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе.Хммм наверно нет такой

12. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться.Haddaway - What Is Love

13. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно.а фиг знает))

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых.Arch Enemy - The Great Darkness

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится.Children of Bodom

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения.Таких песен очень много, очень очень

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс.Все песни с пиндорским вокалом и музыкой

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении.канеша

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение. папса клубняк павер и многое другое

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то как бы ее назвали и в каком жанре играли? Название какое-нибудь готическое и жанр какой-нибудь дум дез метал

А щас играю в группе DeSilence какойто митал))

Поделиться сообщением

1. Последняя песня, засевшая в голову. Е.Гришковец и "Бигуди" - Секунда

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела. Ленинград - WWW

3. Любимая застольная песня. Чай-Ф - Ой-ё

4. Песня, которая всегда заряжает вас энергией. Nirvana - Lithium

5. Песня, которая вгоняет вас в депрессию. Dead Can Dance - Cantara

6. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни. К.Никольский -птицы белые мои

7. Песня, напоминающая вам о детстве. Спят усталые игрушки

8. Песня, в любой момент поднимающая настроение. Ленинград - СКА

9. Любимая песня о любви. Джанго -Возвращайся

10. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца. The Doors - The end

11. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе. ДДТ - Новая жизнь

12. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться. St1m - Изо всей силы

13. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно. -------

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых. Jamiroquai - Feels so good

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится. Дельфин

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения. Детский панадол - Финская лыжница

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс. М.Круг - Магадан

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении. ------

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение. шансон

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то как бы ее назвали и в каком жанре играли? СКА!!

Поделиться сообщением

1. Последняя песня, засевшая в голову. Vanilla SKY - The fight

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела.E-sex-t Суета

3. Любимая застольная песня.нету

4. Песня, которая всегда заряжает вас энергией.BFS - High school never end

5. Песня, которая вгоняет вас в дипрессию.Three days Grace - Never too late

6. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни.Cлезы - Убей-))

7. Песня, напоминающая вам о детстве.Пусть бегут неуклюже ....

8. Песня, в любой момент поднимающая настроение.Billy Talent - Devil in mightmass

9. Любимая песня о любви.Three days Grace - Pain

10. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца.Мельница - Ночная кобыла

11. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе.Кренбериз - Zombie

12. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться. Нет такой

13. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно. Nirvana - Shape me

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых.Amnezia - Enslave by Slaved

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится.Кипелов

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения.Много таких...

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс.Много таких

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение.Гоп и поп песни

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то как бы ее назвали и в каком жанре играли?

Мы играли бы metallcore \Numetal ,а назывались бы Nuclear Strike

Поделиться сообщением

1. Последняя песня, засевшая в голову - попсовая с М1

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела - эээ... Jane Air - Джанк...

3. Любимая застольная песня - какая вспомнится..

4. Песня, которая всегда заряжает вас энергией - Стигмата - Магмель

5. Песня, которая вгоняет вас в дипрессию - Психея - Шлюха

6. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни - Прыгай вниз

7. Песня, напоминающая вам о детстве - Агата Кристи - На войне

8. Песня, в любой момент поднимающая настроение - Психея - Он не придет

9. Любимая песня о любви - Animal Джаз - Три полоски<_<

10. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца - Психея - Тишина

11. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе - не помню

12. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться - Бумбокс - Та что ^_^

13. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно - нет такой

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых - Стигмата - Одиночество

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится - Потап <_<

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения - не знаю

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс - Avril Lavigne - всё творчество

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении - Стигмата - Магмель

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение - Kishe - Титры

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то как бы ее назвали и в каком жанре играли? - в жанре жираф-кор, группа называлась бы "Cradle of Pingvins"

Поделиться сообщением

1. Последняя песня, засевшая в голову. Крематорий - Амстердам.

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела. Darkseed - Fall.

3. Любимая застольная песня. Чайф - Ой-йо.

4. Песня, которая всегда заряжает вас энергией. Смотря какой... :rolleyes::)

5. Песня, которая вгоняет вас в дипрессию. -

6. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни. Много.

7. Песня, напоминающая вам о детстве. -

8. Песня, в любой момент поднимающая настроение. Пусть будет Оранжевое настроение. )

9. Любимая песня о любви. Многогранны. Не могу выбрать одну.

10. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца. Алиса - Душа.

11. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе. Чайф - Мой блюз.

12. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться. Таких не припомню.

13. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно. Черный кофе - Владимирская Русь.

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых. К примеру, Телевизор - Бели-берда-микс.

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится. А. Розенбаум.

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения. Что-нибудь из ТЗ. )

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс. До рефлекса не доходит, но многое не нравится. )

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении. -

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение. Встречаются такие направления. Все стандартно.

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то как бы ее назвали и в каком жанре играли? Ни группы, ни жанра, скорее, авторская песня.

Поделиться сообщением

1-Бони нем- Пей водку

2-Кино-Хочу Перемен

3-Самогон-бутылки мои

4-Immortal-one by One

5-Burzum-Dunkelheit

6-нет такой

7-ненаю

8-КиШ-Иван Факов

9-Ария-вазьми моё серце

10-ненаю.....

11-тоже ненаю.....

12-опять таки нету......

13-

14-практически все эмбиентовские альбомы В.Викернеса.....

15-Iron Maiden.........

16-весь практичски блак металл

17-их много.........

18-да

19-ню-металл альтернатива рэп.............

20- блэк метал с мрачным и замагильно ужасным названием :)

Поделиться сообщением

1. Последняя песня, засевшая в голову. Формалин

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела. Bring me to life :) Evanescense

3. Любимая застольная песня.ооо наше творчество с братом катит..

4. Песня, которая всегда заряжает вас энергией.В последнее время нет такой

5. Песня, которая вгоняет вас в дипрессию. попса всякая.

6. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни.Рулетка-флёр

7. Песня, напоминающая вам о детстве.Огги и кукарачи=)))

8. Песня, в любой момент поднимающая настроение.The Birthday Massacre-Kill The Lights

9. Любимая песня о любви.Oomph! - Brennende Liebe (feat. L'ame Immortelle)

10. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца.Сентябрь стигматы

11. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе.нет такой пока что...

12. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться.виа-гра- цветок и нож(призналась)))

13. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно.блин ведь есть иногдаа хорошие песни у попсовиков их бы в роковом исполнении...

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых.london after midnight - america's a f___ing disease

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится. Jared Leto 30 second to mars и группа Корн!!!

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения.afr моя вся готика не нравится ни Боре ни Вове(((

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс.промолчу а то еще ударят ;)

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении.diary of dreams painkiller

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение.опять-таки - попса...

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то как бы ее назвали и в каком жанре играли?готик-блек метал бы лабали(как когда-то..)а назвалабы как нибудь ярко и запоминающе чтоб когда на сцену выходили нас красиво провозглашали и наше название было у всех на устах.

Поделиться сообщением

1. Последняя песня, засевшая в голову. Vanilla Sky - Umbrella

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела. Rise Against- papper wings

3. Любимая застольная песня. Танцы минус - половинка

4. Песня, которая всегда заряжает вас энергией. Sum-41 - Still Waiting, Rise against - papper wings

5. Песня, которая вгоняет вас в дипрессию. Sum-41 Pieces

6. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни. Sum-41 Pieces

7. Песня, напоминающая вам о детстве. Sum-41 - Dear father

8. Песня, в любой момент поднимающая настроение. Sum-41 - No reason

9. Любимая песня о любви. Rise against - Diaspora

10. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца. Bullet four my vallentine - tears don't fall

11. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе. 30 second to mars - from yesterday

12. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться. O-zone - dragostea din teil

13. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно. см. вопрос 12

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых. Green Day - american idiot

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится. не знаю

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения. воснвном все такое-)))

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс. Ну не всем друзьям нравится но многим это RAPкакойнить

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении. Sum-41 - pieces

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение. - RAP - не весь есть исключения

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то как бы ее назвали и в каком жанре играли? ну допустим группа queber - pop-punk

Поделиться сообщением

1. Последняя песня, засевшая в голову. Slot - Мёртвые звёзды

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела. Catharsis - Крылья, Баллада о земле

3. Любимая застольная песня. Наташка(под акордики Бременских музыкантов :unsure: )

4. Песня, которая всегда заряжает вас энергией. Catharsis - Мы победим, Children of Bodom - Sixspounder

5. Песня, которая вгоняет вас в дипрессию. Craig Armstrong - This Love,

6. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни. Arida Vortex - Улетай

7. Песня, напоминающая вам о детстве. Ария - Штиль

8. Песня, в любой момент поднимающая настроение. Catharsis - Песня про зайцев, Фактор страха - P.S.

9. Любимая песня о любви. Лепс Г., Пьеха С. - Она не твоя

10. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца. Натиск - Скрипач

11. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе. Craig Armstrong - This Love,

12. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться. Лигалайз - Сволочи фильма

13. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно. Григорий Лепс - Я тебе не верю

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых. Арда - Возвращение государя

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится. S. Vai

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения. Cradle Of Filth - The Foetus Of A New Day Kicking

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс. Арда - Первая Зима

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении. Эпидемия(был на концерте)

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение. Зарубежный Рэп

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то как бы ее назвали и в каком жанре играли? назвал бы StyDeathOm , играли б Мелодик_дез

Поделиться сообщением

1)олеся-прыгай вниз(написала янка дягилева)

2)янка дягилева-особый резон

3)кино-звезда по имени солнце

4)киш-разборки из-за баб

5)янка дягилева-ангедония

6)янка дягилева-про чертиков

7)я еще в детстве)))

8)ляпис трубецкой-был в керчи

9)NIRVANA-where did you sleep last night

10)кино-кукушка

11)янка дягилева-по рамвайным рельсам

12)песенка бабок ёжек из мультика

13)григорий лепс-парус

14)янка дягилева-то не ветер ветку клонит...

15)александр башлачев(сашбаш)

16)янка дягилева-Reggae

17)потап и каменских-не пара)))(раньше прикалывало)

18)янка дягилева-мы и они(сделаю все после смерти)

19)весь реп и попса

20)сорри но нескажу чтоб не украли название

Поделиться сообщением

1. Последняя песня, засевшая в голову. ANCESTRAL VOLKHVES feat Masha (Arkona) - Slavorozhdenie

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела. Tristania - Wormwood

3. Любимая застольная песня. Темнозорь - Дид-Дуб-Сноп

4. Песня, которая всегда заряжает вас энергией. Nokturnal Mortum - Дыханье Рагнарека

5. Песня, которая вгоняет вас в дипрессию. Почти вся Lacrimosa и Anabantha

6. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни. Ritual Front - Гимн, который поют нечасто, Малиновая Смерть-Гора, Сон Европы.

7. Песня, напоминающая вам о детстве. E-Type - Angels Crying (или как-то так)

8. Песня, в любой момент поднимающая настроение. Любая песня, исполненная моей возлюбленной.

9. Любимая песня о любви. Не знаю

10. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца. Anabantha - El Altar De Las Pasiones Desol

11. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе. Lacrimosa - Ich Verlasse Heut' Dein Herz

12. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться. Нету такой

13. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно. Сопор Аэтернус - Дет Соулз

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых. Lacrimosa, вторая половина альбома Lichtgestalt

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится. Все признанные мэтры повера, хеви, прогресива, треша и прочих мяталлов.

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения. Половина таких.

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс. Откуда мне знать, как она называется? Я ж в это время блюю)))

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении. Одну песню - нет, а вот некоторые команды - да, и уже делал это не раз.

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение. Альтернатива, реп, диско, попса, RnB, хип-хоп, джаз, блюз, панк, транс,... и многое другое...)

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то как бы ее назвали и в каком жанре играли? Назвал бы как-нибудь прикольно, и играли бы мы что-нибудь офигенное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу