Перейти к содержимому
pro100organizm

У Кого Какой Телефон?

Recommended Posts

я бы заместо hts взял бы samsung galaxy :)

Поделиться сообщением

а никто не видел аккумы повышенной ёмкости на GigaByte Gsmart? Что-то родной вообще быстро садится...

Дело скорее не в аккуме, а в наличии процесса жрущего батарейку или не дающего уснуть телефону, поковыряй по оптимизации

http://4pda.ru/forum...howtopic=144999

http://4pda.ru/forum...=0#entry4281073

Поделиться сообщением

не ну за лопаты кто же спорит! сама их терпеть не могу, не удобно, хоть ты плачь!

и вообще как человек проработавший с телефонами достаточно долго могу сказать - телефон должен звонить, принимать и отправлять смс, и иметь доступ в интеренет (тут то и нужен сенсорный экран с диоганалью 3,2 и болле, либо опять таки кверти). неплохо если интеренет через ви-фи (так смешно когда человек спрашивает - "а ви-фи в нём есть?"), но если нет, вопрос вполне решаемый. всё остальное типа навигатора, тот же плеер ("капздец батарее" - его второе имя, хотя тут грешна - пользуюсь постоянно.) камеры в 5, 8 или 12! МП, вот зачем она нужна? не туда не сюда. как ни крути, смимок то какаха получится)))

опять мысль потеряла))

короче, телефон это телефон, а не телик, комп, модем, плеер, навигатор, и ещё куча всякого хлама.

хотя у нокии сейчас даже орехоколы ломаюстся с такой скоростью, что ой ой ой))

что в принципе не удивительно сборка либо китай либо индия...

Сборка китай это не удивительно а ужасно. Айфоны на заводе Фокскон там клепают, Макбуки, всякие мерзкие плейстешн 3 и тд. =( Одним словом - индия полная. То ле дело венгрия! или япония. Там из за мягкого климата и хорошей энергетики роботы и люди на сборочных линиях намного качественнее собирают телефоны.

Так что берегитесь кетая!!! особенно индии.

Поделиться сообщением

Сборка китай это не удивительно а ужасно. Айфоны на заводе Фокскон там клепают.

Так что берегитесь кетая!!! особенно индии.

А что делать Нокии)) В Индии раб. сила еще дешевле, чем в Венгрии и Румынии. Надо же на чем-то зарабатывать, конкуренция нынче не та, что лет 5-6 назад. Конкуренцию выдерживают плохо, но за бренд денежки ломят. Сравнить, к примеру, нокию 6700 и самсунг s5610 - функциональность одинаковая, цена, при 100 долларах у самсунга, у нокии выше почти в 3 (три) раза.

А вот про китайскую сборку не надо так плохо говорить. На фирменных заводах нормальная у них сборка, ничем не отличающаяся, скажем, от Таиланда, Тайвани, или Кореи.

Поделиться сообщением

Ну у 6700 есть весомое отличие от 5610. Металический корпус. Тот же ДиПиЭс, которого нет в 5610, и масса бизнесс примочек (типа автоматический переход в вибровызов, при перевороте телефона экраном вниз).

Стиль 6700 и начинка расчитанны на бизнес-класс пользователя. В то время как 5610 расчитан на обычного пользователя, той же возрастной категории.)) Эти модели нельзя сравнивать ИМХО.

Касательно Китая... Индии... Венгрии... какая разница где стоит завод? Покупайте сертифицированный товар, и будьте уверенны, его собрала нокиа, или самсунг или НТС... не важно какой начиональности человек давит на кнопочку на заводе фирмы производителя))

Однако... Нокиа испрортилась. Увы.

зы. Цена 6700 утежеляется также полной комплектацией (зарядка, наушники, кабель, КП 1 гб)))) да всего 1! ))) )

Поделиться сообщением

Ну у 6700 есть весомое отличие от 5610. Металический корпус. Тот же ДиПиЭс, которого нет в 5610, и масса бизнесс примочек (типа автоматический переход в вибровызов, при перевороте телефона экраном вниз).

Стиль 6700 и начинка расчитанны на бизнес-класс пользователя. В то время как 5610 расчитан на обычного пользователя, той же возрастной категории.)) Эти модели нельзя сравнивать ИМХО.

зы. Цена 6700 утежеляется также полной комплектацией (зарядка, наушники, кабель, КП 1 гб)))) да всего 1! ))) )

Еще и как можно сравнивать.

GPS? Сравни 5228 и 5230. В одной модели он есть, в другой нету. Разница в цене порядка 100-200 грн, но не 150-200 долларов. Это раз. В корпусе 5610 немалая часть состоит из металла, это два. И третье, - сравнение этих двух моделей по всем параметрам. Разница практически неощутимая, чего не скажешь про цену.

http://ru.gsmchoice..../3671/5377/0/0/

http://www.smartprix...c-c1782_788.php

Комплектация 6700 "утяжеляет" цену? Ну да, конечно.. Зарядка -от силы 5 дол., кабель - 3-4 доллара, наушники - ну возьмем 2-3 доллара, карта памяти - 1-2 доллара (причем это цены реализации, учитывая накрутку . Что отсюда может настолько увеличить цену? Надпись "Нокиа" на лицевой стороне телефона?

Поделиться сообщением

Андрей, 1 - вы плохо знакомы с ценами на аксессуары

2. - 5610 нет метала!!! вы в руках его держали.

не падайте в моих глазах, не будьте жертвой интернета.

Я вам повторяю, как человек который работает с телефонами: эти модели нельзя сравнивать!

не верите - зайдите в салон и сравните наглядно, а не по непонятным отзывам и характеристикам в интернете.

Фу, аж выдрочил, уж простите.

Поделиться сообщением

Одни телефонные Гуру собрались аж смешно :P

Поделиться сообщением

Андрей, 1 - вы плохо знакомы с ценами на аксессуары

2. - 5610 нет метала!!! вы в руках его держали.

не падайте в моих глазах, не будьте жертвой интернета.

Я вам повторяю, как человек который работает с телефонами: эти модели нельзя сравнивать!

не верите - зайдите в салон и сравните наглядно, а не по непонятным отзывам и характеристикам в интернете.

Фу, аж выдрочил, уж простите.

Не надо так нервничать))) Надеюсь, клиентам не говоришь, что они тебя своим мнением тоже выводят из себя?))

Задняя часть 5610 - металл.. Цены на аксессуары, которые я привел, взяты из интернет-магазинов. Естественно, что в салонах местных они повыше будут. Но это не значит, что они влияют на конечную цену устройства..

Не поверишь, 5610 не только в руках держал, но еще удосужился кнопочки понажимать, и позвонить пару-тройку раз))

А про сайты эти ты так зря. Очень хороший помошник, гораздо лучше чем 80% всех наших городских продавцов-консультантов.

В сфере продаж нельзя работать по принципу "есть два мнения - моё и неправильное". Это так, совет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Андрей, в 5610 нет метала. Заявляю с полной ответственностью. Там дешёвый корпус. Я не говорю что он плох, я говорю, что эти две модели не сравнимы. Подержи тогда ещё 6700 и понажимай, и поймёшь, что такое метал корпус.

Касательно клиентов - жертвам интернета невозможно что-то доказать. Хотя я предпочитаю продать людям качественный товар... поэтому с большой осторожностью продавала 6700.

• Like 1

Поделиться сообщением

Не надо так нервничать))) Надеюсь, клиентам не говоришь, что они тебя своим мнением тоже выводят из себя?))

Задняя часть 5610 - металл.. Цены на аксессуары, которые я привел, взяты из интернет-магазинов. Естественно, что в салонах местных они повыше будут. Но это не значит, что они влияют на конечную цену устройства..

Не поверишь, 5610 не только в руках держал, но еще удосужился кнопочки понажимать, и позвонить пару-тройку раз))

А про сайты эти ты так зря. Очень хороший помошник, гораздо лучше чем 80% всех наших городских продавцов-консультантов.

В сфере продаж нельзя работать по принципу "есть два мнения - моё и неправильное". Это так, совет.

http://www.mobiset.r...s/text/?id=1702

http://www.mobile-review.com/review/nokia-5610.shtml

Поделиться сообщением

Прежде чем пытаться блеснуть умом, хоть капельку вникни в разговор. Речь шла о модели самсунг S5610.

Алина, так что, компания самсунг выпускает под одним индексом модели с металлическимми частями, и без оных?))) Надо ей жалобу накатать, разводят население и салоны моб. связи)))

Да, кстати, было достаточно времени, дабы опробовать оба телефона.

Поделиться сообщением

Опробуешь - тогда будет о чём говорить.

В 5610 пластик сделан по метал, мог бы даже по весу заметить. Он очень лёгкий.

зы. В салоне тебе тоже скажут что там нет металла. Хотя когда он пришёл мы тоже думали что это метал.

Поделиться сообщением

Опробуешь - тогда будет о чём говорить.

В 5610 пластик сделан по метал, мог бы даже по весу заметить. Он очень лёгкий.

зы. В салоне тебе тоже скажут что там нет металла. Хотя когда он пришёл мы тоже думали что это метал.

1)Тонкий металл, возможно алюминий, я его не распиливал.

2)Что и требовалось доказать - "...Очень хороший помошник, гораздо лучше чем 80% всех наших городских продавцов-консультантов..."

Возможно цифра "80" еще занижена. На этом тему считаю закрытой.

Поделиться сообщением

Андрей, там пластик. Не тупи. Поэтому корпус дешевый, поэтому цена низкая. И заметить я тебя не опускала а ты меня да. Не стоило этого делать.

Поделиться сообщением

HTC Sensation. Недавно купил, пока доволен :)

Поделиться сообщением

Тваю мать... Да он же начисто порвал это -

404.png

Не такой уж ты и крутой 3310 )))) :D :D

Поделиться сообщением

смартфоны нокиа- не очень.

Поделиться сообщением

Samsung Ace Duos

надоели глюки GSmart'а

Поделиться сообщением

Sony Xperia Acro S+SanDisk SD-micro 64 Gb Class10 + Sony Smart Wireless Headset pro. Думаю отличная связка, музыка в Bt гарнитуре по комплектным "ушам" супер, а по Koss porta pro просто не передаваемая (в особенности во .flac формате). 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу