Перейти к содержимому
Южанка

Посоветуйте Хорошую Маску Для Волос

Recommended Posts

Девченки, посоветуйте, пожалуйста, эффективную маску для волос против секущихся кончиков. Только не такие "1 желток + оливковое масло + ..." Мне нужна уже готовая маска хорошего производителя. И если можно, то сразу место, где ее купить. Заранее спасибо;)

Поделиться сообщением

Девченки, посоветуйте, пожалуйста, эффективную маску для волос против секущихся кончиков. Только не такие "1 желток + оливковое масло + ..." Мне нужна уже готовая маска хорошего производителя. И если можно, то сразу место, где ее купить. Заранее спасибоB)

зайди а пудру_ет магазин на ленте....там те посоветуют :(

Поделиться сообщением

зайди а пудру_ет магазин на ленте....там те посоветуют :)

Ну это, конечно, вариант... Вот только мне хотелось бы купить то, что действительно эффективное, а не то, что дороже стоит и что выгодно им продать^_^ Вот и жду ваших отзывов:) Кто чем пользуется?

Поделиться сообщением

Хорошо увлажняют волосы кокосовое масло, жожоба, миндаль надо пробывать какое вам больше подойдет

Поделиться сообщением

Девченки, посоветуйте, пожалуйста, эффективную маску для волос против секущихся кончиков. Только не такие "1 желток + оливковое масло + ..." Мне нужна уже готовая маска хорошего производителя. И если можно, то сразу место, где ее купить. Заранее спасибо:)

В общем то маска ДЛЯ ВОЛОС не убирает такие проблемы на 100%, с этой проблемой борются жидкие кристаллы, флюиды и масла ДЛЯ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ.

Советую Nuance жидкие кристаллы прозрачные - 120грн в Пудре

А при сильной пористости волос советую взять маску с сильным восстанавливающим эффектом Personal Touch с рисовыми протеинами - 90 грн в Пудре

Поделиться сообщением

в торговом центре "арбат" есть магазинчик с проф. средствами и хорошие консультанты. подойди они помогут тебе в выборе средства!

Поделиться сообщением

маска на которой написано "с алое", всегда хорошая

спешу Вас "обрадовать" не всегда"!!!!!

Маски надо подбирать по типу волос, а не с алое!!!!

Поделиться сообщением

спешу Вас "обрадовать" не всегда"!!!!!

Маски надо подбирать по типу волос, а не с алое!!!!

подскажите маску для кучерявых волосч) чтобы они не выравнивались от маски и не стонавились гладкими а наоборот кучерявыми

Поделиться сообщением

подскажите маску для кучерявых волосч) чтобы они не выравнивались от маски и не стонавились гладкими а наоборот кучерявыми

есть очень хороший кондиционер, смягчающий кучерявые волосы и делающий шикарные локоны для вьющихся волос от Ролланд

Поделиться сообщением

Шикарные маски для волос Kerastase (Керастаз),подбирать по типу волос.Шампы и кондеи тоже шикарные,правда цена кусачая,но они того стоят.Покупать в салонах,или в инет.магах. :)

Поделиться сообщением

Девчонки, устала бороться с сухостью волос, кто чем пользуется? В зеркале вижу сухие волосы, безжизненные((

Поделиться сообщением

каждое лето у меня та же проблема, поэтому приходится хорошенько увлажнять волосы, мне помогают маски для волос, причем делаю их сама

Поделиться сообщением

дело в том, что я когда пользуюсь масками, у меня быстро жирнеют волосы…поэтому мне этот вариант не подходит(( может маска маске рознь конечно…мне вот масло для волос посоветовали Ив Роше, никто не пробовал? На их сайт http://www.yves-rocher.ru  зашла, там стооолько всего, глаза разбегаются 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу