Перейти к содержимому
canon002

Обнаружено Сетевая Атака192.168.130.236

Recommended Posts

:(

в 99% случаев это действия вредоносной программы, которой инфицирован компьютер ни о чем не подозревающего пользователя...

Поделиться сообщением

:(

в 99% случаев это действия вредоносной программы, которой инфицирован компьютер ни о чем не подозревающего пользователя...

Не буду спорить НО! У меня стоит Kaspersky Internet Security 2010 build 9.0.0.463 CF1 RUS комп девственно чист и не каких вредоносных программ не обнаружено!

Поделиться сообщением

Не буду спорить НО! У меня стоит Kaspersky Internet Security 2010 build 9.0.0.463 CF1 RUS комп девственно чист и не каких вредоносных программ не обнаружено!

тебе не мешало бы покушать витаминов для мозга.

• Like 1

Поделиться сообщением

поздравляю, но это никак не мешает жить вирусу на машине с адресом 192.168.130.236, который и атакует... :)

• Like 1

Поделиться сообщением

поздравляю, но это никак не мешает жить вирусу на машине с адресом 192.168.130.236, который и атакует... :)

Но и исключать злонамеренные действия я не буду !

Поделиться сообщением

тебе не мешало бы покушать витаминов для мозга.

Слышь доктор сам жри свои витамины :)

хотя судя по твоему аватару они тебе уже не помогут

Поделиться сообщением

Но и исключать злонамеренные действия я не буду !

О да, паранойя - это наше всё! ))))

А если немножко подумать головой? И ответить на простой вопрос: "А накой Вас ломать?". У вас на машине много секретной коммерческой информации, на которой злоумышленник может прилично подзаработать? Или вы всерьез полагаете, что ваш семейный фотоальбом кому-то кроме вас интересен? :)

А еще этот гипотетический хакер должен быть напрочь обкуренным, чтобы заниматься этим в своей локальной сети...

Поделиться сообщением

О да, паранойя - это наше всё! ))))

А если немножко подумать головой? И ответить на простой вопрос: "А накой Вас ломать?". У вас на машине много секретной коммерческой информации, на которой злоумышленник может прилично подзаработать? Или вы всерьез полагаете, что ваш семейный фотоальбом кому-то кроме вас интересен? :)

А еще этот гипотетический хакер должен быть напрочь обкуренным, чтобы заниматься этим в своей локальной сети...

Да сколько этих доморощенный обкуренных хакеров в этой сети перебывало и исключать что этот один из них не стоит

Поделиться сообщением

Да сколько этих доморощенный обкуренных хакеров в этой сети перебывало и исключать что этот один из них не стоит

В отличие от уличной гопоты, для кибер-преступлений нужен мозг и специфические знания... таких людей в Керчи единицы. А инфицированных компьютеров - тысячи. Хотя, конечно, манию преследования никто не отменял. Или манию величия? :)

Поделиться сообщением

В отличие от уличной гопоты, для кибер-преступлений нужен мозг и специфические знания... таких людей в Керчи единицы. А инфицированных компьютеров - тысячи. Хотя, конечно, манию преследования никто не отменял. Или манию величия? :)

Так или иначе вся эта кибер гопота с чего то начинает,и среде них есть такие которые начинают гадить где живут.Я тебя невчем не переубеждаю и не навязываю свое мнения а по поводу мании величия или преследования или паранои, ты становившийся слишком навязчив!

Поделиться сообщением

Суко деятель поймаю ноги переломаю!!!

похоже вирусы лезут глубже чем в комп :))))

Поделиться сообщением

С каких пор идиотов стали приравнивать к гениям?

canon002, добавь ip в firewall и "спи спокойно".

Поделиться сообщением

Суко деятель поймаю ноги переломаю!!!

http://forum.kerch.net/index.php?showtopic=7155

Читаем от начала до конца.

В следующий раз буду банить :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу