Перейти к содержимому
DreD

Обновленная доска обьявлений

Recommended Posts

Стала доступна новая версия Доски Обьявлений  http://board.kerch.net

Уважаемые Пользователи, убедительная просьба сообщать об ошибках или каких ли бо не доработках сайта в этом разделе.

С уважением, Администрация.

• Like 1

Поделиться сообщением

А можно к поиску добавить - Показать мои объявления ?    Не могу найти все свои. Шас заново поставлю и получатся одинаковые, а это бан. 

Поделиться сообщением

Как удалять объявление?????

под информацией об авторе объявления есть кнопка "удалить", и она работает :)

%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%

Поделиться сообщением

У меня на этом месте светится кнопка ПРИВАТ.  И объявление с фотоаппаратом Pentax K10D не могу найти.  Очень нужна функция - Показать все мои объявления

Поделиться сообщением

Честно говоря к этому времени можно было бы уже сделать нормальную доску объявлений. Сейчас это просто слегка видоизмененный (устаревший!!) форум, никакого удобства в поиске объявлений, ничего вообще. Такие дела.

• Like 1

Поделиться сообщением

Честно говоря к этому времени можно было бы уже сделать нормальную доску объявлений. Сейчас это просто слегка видоизмененный (устаревший!!) форум, никакого удобства в поиске объявлений, ничего вообще. Такие дела.

Если есть пожаления - предлагайте!

"Показать все мои объявления" - сделаем!

Поделиться сообщением

старая была лучше. я не могу вставить заготовку объявления. от руки набирать?

не вставляется не с помощью "вставить" не с помощью значка "вставить с ворд" 

пишет 

Currently not supported by your browser, use keyboard shortcuts instead.

так с оперы и гугл хром

что делать?

Поделиться сообщением

CTRL+V  - беспроигрышный вариант...

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! И так вопросы: КУда делись все обьявления созданные ранее? Куда делись входящие личные сообщения? 

Поделиться сообщением

У меня на этом месте светится кнопка ПРИВАТ.  И объявление с фотоаппаратом Pentax K10D не могу найти.  Очень нужна функция - Показать все мои объявления

Это ваше объявление или другого пользователя ?

Доброго времени суток! И так вопросы: КУда делись все обьявления созданные ранее? Куда делись входящие личные сообщения? 

Объявления на месте. Просто объявления с датой создания более месяца назад считаются неактуальными и устаревшими и не отображаются. Возможно период "устаревания" будет отменен или увеличен. Посмотрим.

"Входящие" и прочая переписка не переносилась. Точно также как и история банов.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Раньше входя на сайт мы писали логин и пароль, сейчас приходится писать адрес эл.почты. Это неудобно. Можно ли вернуть вход через логин?

• Like 1

Поделиться сообщением

Так и не нашел объявления с фотоаппаратом. Ну не могло же оно изчезнуть если я его каждые сутки вперёд переставлял. Написал снова.  И вообще граждане админы --  пора бы и тему для ФОТО-ВИДЕО аппаратуры сделать отдельно. А то както фототехника не вяжется с "Компьютеры и оргтехника"   Оргтехника это что???  принтеры, сканеры, копировщики и т.д.

Поделиться сообщением

В личних сообщениях пропала функция "СЛЕЖЕНИЕ ЗА СООБЩЕНИЕМ" при помощи которой всегда можно было проследить

о прочтении получателем отправленного ему сообщения, что было очень удобно :(

Просьба к админам - вернуть как было

P.S. только заметил, что в профиле пользователя обнулились все данные о количестве сообщений, о дате регистрации и т.д

Поделиться сообщением

все опции которые убрали, были очень полезны и удобны для пользователей. намутили и тем самым озадачили людей.

Поделиться сообщением

все опции которые убрали, были очень полезны и удобны для пользователей. намутили и тем самым озадачили людей.

Никто не мешает добавить  и расширить существующие функции, для этого тут эта тема. 

Поделиться сообщением

Просмотреть объявления, есть только "сегодня"  а если я хочу просмотреть вчерашние или позавчерашние, или отобрать за какоето число??? Потом если зайти в тему, внизу справа, эти дурацкие стрелки - листать страницы. Нужели нельзя сделать как везде, чтоб там циферки светились?  

Поделиться сообщением

Новое объявление - красная кнопка внизу, тут всё ОК.  А зачем а шапке светится такая же надпись??? Попробовал выставить через кнопку в шапке - показывает ошибку и требует указать тему. 

Поделиться сообщением

Новое объявление - красная кнопка внизу, тут всё ОК.  А зачем а шапке светится такая же надпись??? Попробовал выставить через кнопку в шапке - показывает ошибку и требует указать тему. 

кнопка внизу в разделе - для публикации объявления в текущий раздел (выбирается автоматически)

Кнопка вверху - для публикации нового объявления в любой раздел (нужно выбрать под текстом объявления категорию)

В любом случае все поля обязательны для заполнения. Возможно забыли заполнить заголовок?

Поделиться сообщением

Стала доступна новая версия Доски Обьявлений  http://board.kerch.net

Уважаемые Пользователи, убедительная просьба сообщать об ошибках или каких ли бо не доработках сайта в этом разделе.

С уважением, Администрация.

Нравится, очень быстро работает.

Порадовали удаленные сообщения.

Особенно человек со ста рублями и большим желанием :D

Поделиться сообщением

Сделайте нумерацию страниц! совсем невозможно найти нужную страницу по стрелочкам!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу