Перейти к содержимому
klk65

Браузер Uran

Recommended Posts

Стоял на компе браузер Уран. Решил обновить. По совету взятому из дебрей интернета снес свой браузер, скачал файл установки и ... уже 3 месяц не могу установить Уран обратно: пишет что установщик не может подключиться к интернету.  Кто-то уже сталкивался с таким и может подсказать что делать? Или это всё отголоски санкций? Сразу скажу - устанавливал всевозможные браузеры, ни один мне не понравился: постоянно тупят, тормозят (возможно это интернет такой "скоростной", но в этих же условиях Уран работал как бешеный, практически летал). В общем буду рад конструктивным предложениям.

Поделиться сообщением

В 12.05.2017 в 13:41, atmosoft сказал:

да нафиг он нужен, сомнительное программное обеспечение какое-то... лучше установите яндекс браузер.

Список-программ.ру

Спасибо, конечно, но яндекс у меня вообще и глючит, и плющит, и тормозит безбожно. Быстрее яндекса работает Амиго, но мне он не нравится. Ладно буду потихоньку экспериментировать, может что получится.

Поделиться сообщением

В 12.05.2017 в 12:41, atmosoft сказал:

да нафиг он нужен, сомнительное программное обеспечение какое-то... лучше установите яндекс браузер.

Список-программ.ру

Ога, лучше ставить линукс. Там есть свои браузеры и вирусы её не берут - брезгуют...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу